Баварский клубный ресторан Maximilian’s объявил о дате открытия заведения в Красноярске

Сеть должна была открыть заведение в Красноярске в конце прошлого года, но произошли корректировки.

Баварский клубный ресторан Maximilian’s  откроется в бизнес-центре «Ньютон» на Партизана Железняка, 17.
 
«Открытие состоится 1 и 2 октября этого года. Инвестиции в проект – около 5 миллионов долларов. Прогнозный срок окупаемости – 5 лет. Заведение в Красноярске станет девятым по счету в сети. Планировалось, что открытие в Красноярске состоится в декабре прошлого года,  между нами и арендодателем был подписан предварительный договор о намерениях. Но, в первую очередь, неготовность здания, а также колебания курса доллара и евро внесли свои коррективы в наши планы, пришлось сначала открыть Тюмень, хотя изначально открытие Красноярска было приоритетнее. Волатильность рубля сказалась также на оперативности закупки пивоваренного, музыкального оборудования и антиквариата для оформления зала. Один из принципов сети – антиквариат для оформления зала мы используем только подлинный», - пояснил бренд-менеджер сети Maximilian’s Иван Нестеренко.
 
По словам собеседника DK.RU,  площадь заведения составит 2,5 тысячи квадратных метров, число посадочных мест – 800:
«В меню -  настоящая баварская кухня. В заведении будет собственная пивоварня. Пенный напиток варится прямо в заведении, течет по трубам под потолком. Для изготовления пенного напитка закупаем дорогие сорта солода и хмеля за рубежом. Живая музыка ежедневно, а раз в неделю – концерт звезд российской или зарубежной эстрады. Определены уже и первые их них, это «Ленинград» и Сергей Шнуров, Владимир Кузьмин, певица Елка, группы Чиж&Сo, Пицца, Iowa и Смысловые галлюцинации. Во время таких концертов в заведении смогут комфортно расположиться до тысячи человек. В Красноярске открывать заведение будет традиционно актер и шоу-мен Гоша Куценко и его группа «ГК».
 
 
Самое читаемое
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.