Бельгийские компании обсудят варианты сотрудничества с красноярскими предпринимателями

С 3 по 4 июня в Красноярске пройдёт экономическая миссия бельгийского региона Фландрия. У красноярских бизнесменов будет возможность установить сотрудничество с бельгийскими компаниями.

Мероприятие организуется совместно с Flanders Investment & Trade, Государственным агентством Фландрии по международному предпринимательству и Торгово-экономическим представительством Фламандского региона при Посольстве Бельгии в Москве при поддержке управления внешних связей.

Напомним, договоренности о проведении бизнес-миссии были достигнуты в ноябре прошлого года во время визита в Красноярск торгово-экономического представителя Фламандского региона Андре де Рейк и уполномоченного по делам торговли Фландрии в Нижнем Новгороде, Красноярском крае Андрея Емельянова.

Сейчас намерение установить деловые и партнерские отношениями с красноярскими предпринимателями подтвердили 12 бельгийских компаний и организаций. Их сфера деятельности - логистические и транспортные, юридические услуги, свиноводство и овцеводство, здравоохранение, консалтинг и содействие в развитии бизнеса предприятий и организаций аэрокосмического сектора, поставка оборудования для пищевой промышленности, организация контейнерных перевозок и другие.

Ознакомиться с предложениями бельгийских экспортеров товаров, технологического оборудования и услуг, установить партнерские связи и обсудить направления сотрудничества в индивидуальном формате общения можно  на бирже контактов 4 июня в МВДЦ "Сибирь".

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.