Bentley Красноярск представит новый люксовый Flying Spur

Bentley Красноярск представит новый люксовый Flying Spur
Иллюстрация: Bentley.com

Главная ценность этого автомобиля кроется в его эксклюзивном люксовом салоне, который создан для того, чтобы приносить вам удовольствие от каждой поездки.

Созданная вручную внутренняя отделка элегантного и динамичного Flying Spur впечатляет изысканностью и роскошью.

В создании уникального интерьера задействована команда из 141 специалиста марки, использующая более трех километров нитей, чтобы сшить вместе 350 уникальных деталей из кожи, которые затем дополняются 60 изготовленными на заказ элементами.

Bentley Красноярск представит новый люксовый Flying Spur 1
Чтобы достичь высочайшего уровня мастерства и изучить множество приемов, необходимых для создания внутренней отделки автомобилей Bentley, требуется минимум пять месяцев обучения под руководством высококвалифицированных инструкторов. Именно поэтому каждый интерьер Bentley соответствует самым высоким стандартам.

Bentley Красноярск представит новый люксовый Flying Spur 2

Для изготовления элементов отделки салона по-прежнему используются только шкуры быков из Северной Европы, являющиеся побочным продуктом мясной промышленности. В зонах с более умеренным климатом меньше насекомых, что обеспечивает естественное отсутствие дефектов на коже.

Клиентам Bentley на выбор доступны эксклюзивные цвета внутренней отделки: 14 оттенков кожи, которая может быть дополнена контрастной строчкой, представленной в 23 цветах.

Bentley Красноярск представит новый люксовый Flying Spur 3

Центральный элемент салона Flying Spur, рулевое колесо – одно из самых сложных изделий в автомобильной промышленности, изготавливаемых вручную с использованием кожи. Пять метров нити проходят через 352 отверстия для создания 168 оригинальных крестообразных стежков. На работу с одним рулевым колесом у мастера Bentley уходит три с половиной часа, при этом он использует пару особых игл, а движения его рук настолько сложны, что не могут быть воспроизведены машиной.

Оцените преимущества нового флагмана Bentley Flying Spur в салоне официального дилера марки Bentley в Красноярске

Bentley Красноярск представит новый люксовый Flying Spur 4

Город Красноярск

Улица Авиаторов,4 Б

телефон +7 391 205 13 25

bentleykrasnoyarsk.ru

.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.