Бесплатный семинар для участников ВЭД пройдет в Красноярске

Мероприятие пройдет 23 мая и будет посвящено теме «Новые тренды при оформлении импортных товаров в 2019 году. Защита интеллектуальной собственности».

Участникам семинара раскроют секреты успешной работы по импорту с Китаем, расскажут об основных трендах в сфере защиты прав интеллектуальной собственности, а также об актуальных финансовых инструментах, которыми должен владеть участник ВЭД.
 

В программе встречи запланированы следующие темы:

  • «Распаковка импорта: открываем секреты успешной работы с Китаем» (руководитель отдела ВЭД АО «ВЭД Агент» – Анна Андрющенко);
  • «Защита прав в области интеллектуальной собственности. Основные тренды в 2019 году» (Патентный поверенный РФ, руководитель практики по интеллектуальной собственности ЮК «Гребнева и партнеры» – Анна Войцехович);
  • «Валютный коллар» - эффективный инструмент снижения валютного риска (региональный менеджер валютного управления Банка «Левобережный» –Евгения Бертенева).
 
В завершении семинара – презентации гости смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы квалифицированных специалистов.
 
Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка.
 
Ознакомиться с программой семинара можно в разделе «Мероприятия».
 
Семинар пройдет 23 мая с 11:00 до 13:00 (начало регистрации в 10:30) по адресу:
г. Красноярск, ул. Урицкого, 94, конференц-зал им. Ивана Ярыгина гостиницы «Красноярск».
 
Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 7994,7993).
 
 
 
Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.