«Бинбанк» присоединит свою красноярскую «дочку» - банк «Кедр»

Акционеры «Бинбанка» приняли решение о присоединении к финансовой организации трех дочерних банков. Один из них – старожил банковского рынка Красноярска банк «Кедр».

Читайте на DK.RU другие новости банковского рынка Красноярска:
 
Решение о присоединении к «Бинбанку» банков «Кедр», «Бинбанк Смоленск» и «Бинбанк Сургут» было согласовано акционерами в конце минувшей недели. В официальных документах сообщается, что в срок до 30-ти дней о реорганизации КБ «Кедр» будут проинформированы все заинтересованный лица, в том числе клиенты банка. 
Напомним, в конце 2014 года «БИНБАНК» купил банковскую группу «Рост», в которую на тот момент входил «Кедр», и занялся санацией банков группы. 
Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • В Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицаютВ Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицают
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.