«Бинбанк» вернулся в Красноярск

На минувшей неделе в рамках региональной экспансии в центре Красноярска открылся операционный офис «Бинбанка». Банк работает как универсальная финансовая организация.

Оперофис возглавил Дмитрий Вилисов. В банковском бизнесе он с 1996 г. До нового назначения г-н Вилисов работал управляющим филиалом банка «Союз» в Красноярске.

«Среди приоритетных задач работы - развитие сети структурных подразделений банка в регионе, повышение уровня узнаваемости», - рассказал Дмитрий Вилисов.

До конца года «Бинбанк» намерен открыть второй оперофис на Взлетке.

Напомним, что «Бинбанк» уже работал в Красноярске. В первый раз его представительство в городе открылось в 2007 г. и было закрыто в начале 2009 г. В качестве причины тогда называлась оптимизация работы региональной сети.
 

Самое читаемое
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
  • Почему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского РокаПочему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского Рока
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.