Бизнес-девичник «Делового квартала» превращается в «квартирник»

Издание «Деловой квартал» вновь проведет бизнес-девичник — интерактивное комьюнити-пати для бизнес-леди — собственниц, руководителей, экспертов. Организаторы приготовили сюрпризы.

Бизнес-девичник — весеннее комьюнити-пати с пользой для души и бизнеса — на этот раз пройдет в формате «квартирника». Локацией станет шоу-рум ГСК «Арбан» — крупнейший квартирный шоу-рум в России, расположенный в БЦ «Баланс».
Формат девичника сложился спонтанно, все случилось сразу же, как мы попали в шоу-рум «Арбана». Уютные, стильные квартиры, совсем как настоящие, словно «попросили» их обжить. И мы решили, что будем ходить в гости друг к другу. Общаться, делиться опытом и впечатлениями, угощаться, знакомиться…В общем, будет «квартирник», — поделилась Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске.
Итак, в квартирах шоу-рума расположатся эксперты с мастер-классами и локации. Участники девичника смогут зайти в гости к каждому эксперту и пообщаться на разные темы:
  • Наталья Потапова, управляющая банка «Открытие» в Красноярском крае, расскажет о возможностях развития бизнеса с помощью банковских инструментов и настройке личных финансов.
  • Ирина Одинец, директор по продажам ГСК «Арбан», посоветует, как выбрать и выгодно приобрести квартиру мечты.
  • Елена Герасименко, учредитель компании «БухгалТерра», поможет начинающим предпринимателям сориентироваться в системе налогообложения и ведении бухгалтерского учета.
  • Яна Дойна, создатель компании «Ярпатентъ», патентный поверенный РФ, поделится информацией о том, как защитить имя бренда и успешно зарегистрировать «сложный» товарный знак.
  • Наталия Метелькова, имидж-тренер, проконсультирует тех, кто всерьез задумался о создании личного бренда и хочет подобрать стиль-мотор —визуальный образ, помогающий показать самые сильные и привлекательные грани индивидуальности и характера.
  • Ольга Абанцева, создатель благотворительного фонда «Добро24.ру», посоветует, как заниматься «умной» благотворительностью и воодушевить на волонтерские проекты свою команду.
Помимо мастер-классов участников бизнес-девичника ждут сюрпризы от партнеров проекта и издания «Деловой квартал»: розыгрыши, челленджи, дегустации, подарки и особый приз от компании Кухни МЕСТО (что это будет, партнер не раскрывает даже организаторам). 
 

Партнеры проекта

 
ГСК «Арбан», банк «Открытие», винный бутик «О, вино», Bellini group, US Medica, Кухни МЕСТО, Bar Services и Андрей Стельмах, представитель Барменской ассоциации РФ в Красноярском крае, бренд-амбассадор Moёt Henessy Russia, печатный центр КПД, салон дизайнерской одежды If.
 

 

 

Бизнес-девичник состоится 5 марта с 14.00 до 18.00.
Dress Code Fancy Casual.
 
Вход по спискам. Запись на мероприятие для партнеров и друзей издания
по тел: (391) 290-60-06

 

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.