Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)

Журнал «Деловой квартал» собрал красноярских бизнес-леди на новое мероприятие — бизнес-девичник в ресторане ROOTS.

Более 50 собственниц бизнесов и руководителей собрались на предпраздничном мероприятии, чтобы поделиться женской энергией: теплой, яркой, созидательной. Бизнес-девичник соединил черты делового нэтворкинга и клубной вечеринки. В результате удалось провести время с пользой, не только пообщаться в неформальной обстановке, что также немаловажно, но и обменяться нужной информацией, проконсультироваться по ряду актуальных тем, обрести новые контакты для жизни и бизнеса.

Главным партнером проекта выступил банк «Открытие» в Красноярском крае.

Работая в банке, знакомишься со многими предпринимателями. И я не устаю восхищаться нашими бизнес-леди — как легендами красноярского бизнеса, так и теми, кто только открывает новые страницы в истории регионального предпринимательства. Для нас очень важно, чтобы банк «Открытие» слышал, понимал бизнес и создавал инструменты, помогающие как в повседневной работе, так и в достижении стратегических целей», — отметила Наталья Потапова, управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае.

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 1

Центральной частью бизнес-девичника стала «экспертная труба» — динамичное обучающее ревю, построенное по принципу «экспресс-консультации». Участники проекта смогли получить 5 кратких консультаций (ответ на один вопрос) у экспертов в разных областях по выбору.

Пять экспертов — пять успешных женщин. Каждая из них практически легенда красноярского бизнеса. О том, как подружиться с банком участницы бизнес-девичника спрашивали у Натальи Потаповой.

Большой популярностью пользовался нэтворкинг Юлии Добривской, директора клиники effi, помогающей повысить акции на рынке внешности.

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 2

Имиджмейкер, стилист Наталия Метелькова помогла составить «дорожные карты» будущих амбассадоров, по которым можно начинать движение в сторону создания личного бренда.  

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 3

Татьяна Файхтер Москаленко, учредитель международной сети языковых школ O’Key, компании «Заграница без границ» открыла для бизнес-леди новые горизонты: масштабировать бизнес за рубеж, стать человеком двух стран, с помощью иностранных языков расширить личностные и деловые возможности — все в наших руках.

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 4

Создатель компании PEOPLE Наталья делилась секретами формирования команды мечты. Работающие HR-технологии — один из актуальных запросов современного бизнеса.

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 5

Созданию предпраздничного настроения способствовал розыгрыш подарков от партнеров, оригинальные локации, изысканные закуски от шеф-повара ресторана ROOTS, винная и сырная дегустации.

На локации салона часов Женева участницы бизнес-девичника  примеряли роскошные модели бренда Omega и получали специальные условия для покупки в салоне «Женева» (проспект Мира, 105).

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 6

Фотограф, автор обложек «Делового квартала» Сергей Матерухин в течение трех часов проводил фотосессии на локации цветочного партнера бизнес-девичника — компании Real Touch. А букет от компании открыл серию розыгрышей.

Не обошлось без инновационных технологий. На сей раз их представила компания «Цветные сны» и ее создатель Елена Глазкова. Во время розыгрыша удача улыбнулась двум участницам, и они получили инновационные подушки из серии All season, имеющие две стороны — зимнюю и летнюю.

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 7

Наталия Метелькова разыграла билет на игру «Этикет в большом городе», а создатель творческого объединения Total Farsh, автор фотопроекта «Параллели» Юлия Машковцева — консультацию, помогающую выбрать точный и запоминающийся образ для фотосессии.

Пожалуй, самым интригующим моментом розыгрыша стала презентация акции Татьяны Москаленко, которая рассказала, каким образом можно получить билет в Прагу, обед с видом на пражскую столицу и фотосессию. Многие гости «Делового квартала» заинтересовались предложением и стали вспоминать тех, кто ищет интересную франшизу, в данном случае это языковая школа O’Key.

Бизнес-девичник завершился дегустацией от винного дома «Советник» и сырной дегустацией от крафтовой сыроварни  L`Atteria. В сыроварне производят сыр по итальянским классическим рецептам: качотту, рикотту, томино и примо сале. Именно эти четыре сыра стали великолепным дополнением вин, которые приготовила для дегустации кависта винного дома «Советник» Татьяна Власова.

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 8

По словам Юлии Чанчиковой, главного редактора журнала «Деловой квартал», удалось не только удачно провести премьеру нового event-формата, но и получить более глубокие инсайты о женской аудитории:

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 9

— Неожиданно для себя ощутила силу концентрации женской энергии. Очень творческой и плодотворной. Женщины умеют общаться. Делают это с пользой и удовольствием. Это наша магия, и мы должны ее использовать максимально эффективно.   

Бизнес-девичник в Красноярске: как это было (ВИДЕО)
 10

Участницы бизнес-девичника поделились впечатлениями в соцсетях

Юлия Ладыгина, психолог:

— Благодаря «Деловому кварталу» столько прекрасных девушек собралось на бизнес-девичник. Пообщались, посмеялись, развиртуализировались, многие договорились о совместных проектах. Бизнес-девичник усилил настроение весны и приблизил наш праздник.

Татьяна Андреева, создатель ЧУДО «Умка»:

— Идеи часто рождаются у женщин спонтанно, в своем, женском кругу. Именно этот вывод я сделала, посетив бизнес-девичник «Делового квартала». Непринужденно общаясь, нашла новых спикеров для наших бизнес-завтраков со школьниками, договорилась о встрече по технологии «Четыре обеда».

Анна Жираткова, создатель компании ProTok

— Такой нэтворкинг в преддверии 8 марта не только поднимает настроение, но и позволяет на качественно другом уровне провести время. Одновременно найти единомышленников, узнать что-то новое и нужное, получить эмоциональный заряд, помогающий двигаться дальше.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.