Бизнес в эпоху перемен: предприниматели расскажут, как расти быстрее других

«Деловой квартал» проведет дискуссионный клуб «Транзитное время: бизнес в эпоху перемен». Его участники — красноярские предприниматели — поделятся кейсами успеха в неспокойное время.

Впервые «Деловой квартал» проводит дискуссионный клуб в формате нетворкинга. Такой подход продиктовала сама тема, предполагающая краткие стори-кейсы участников.

Мы живем в состоянии нестабильности, изменчивости, постоянных перемен. Зыбкость реальности, невозможность долгосрочного планирования, технологический бум, — все это способствовало появлению плеяды предпринимателей нового «антихрупкого» типа. «ДК» приглашает бизнесменов поделиться опытом бизнес-проектов в эпоху перемен, назвать бизнес-модели, о которых можно забыть навсегда и сформулировать бизнес-подходы, которые будут работать не только сегодня, но и завтра», — рассказывает главный редактор журнала «Деловой квартал» Юлия Чанчикова.

Экспертами дискуссионного клуба «Транзитное время: бизнес в эпоху перемен» станут представители производственных предприятий, компаний ритейла, частной медицины, страховых организаций и банковского сектора.

Сомодератором дискуссионного клуба выступит бизнес-ангел, венчурный инвестор, создатель бизнес-акселератора «300 стартапов» Андрей Шевелев.

В малом и среднем бизнесе лучше всех себя чувствуют те, кто держит руку на пульсе и каждый день считает цифры. Те, у кого хватает терпения и сил ежедневно делать скучные, монотонные, тем не менее улучшающие действия в своем бизнесе. В то же время, только ленивый сейчас не говорит про цифровизацию бизнеса, экономики. Все уже сбегали несколько раз в интернет за клиентами, сожгли кучу денег, прошли кучу инфокурсов в интернете и не понимают, что они делают не так. Дело в том, что сегодня цифровизация уже не панацея. Важнее понять и принять, что нет ничего стабильного и делать не статичный бизнес, а закладывать в него механизмы, позволяющие постоянно, быстро и недорого меняться. Об этом мы и будем рассуждать в рамках дискуссионного клуба «Транзитное время: бизнес в эпоху перемен»» — рассказывает основатель бизнес-акселератора «300 стартапов» Андрей Шевелёв.

Дискуссионный клуб «Транзитное время» пройдёт 28 сентября в Камерном конференц-зале отеля «Снежная сова» по адресу пр-т Красноярский рабочий, 116.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.