Бизнес-центр «Весна» продан новым собственникам

В октябре 2013 г. завершилась сделка по продаже бизнес-центра «Весна». Собственником объекта в 2009 г. стало ОАО «Красцветмет».

Непрофильный актив компания приобрела у прежнего владельца «Монолитхолдинга». По информации, размещенной на сайте госзакупок, объект был выставлен на продажу еще в феврале 2013 г. Сумма лота на тот момент составляла 500 млн руб. Новым собственником бизнес-центра стала строительная компания «Реал-Строй». Факт покупки там подтвердили, но от дополнительных комментариев отказались. Известно, что для «Реал-Строй» это первый проект на рынке офисной недвижимости города.

Справка (информация с официального сайта компании «Реал-Строй»)

Красноярская производственно-монтажная компания «Реал-Строй» осуществляет весь спектр строительных работ. В активе предприятия собственный арсенал спецтехники и производственные мощности по выпуску инертных материалов и бетонных изделий. Компания оказывает следующие услуги и работы: аренда спецтехники, общестроительные и сантехнические работы, строительство ж/д путей, демонтажные работы, ландшафтный дизайн.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.