Бизнесменам выделили ещё 15 мест под рекламу в Красноярске

Управление архитектуры объявило торги на установку рекламных конструкций в Красноярске.

На электронные торги выставлено 15 мест для размещения рекламы в Октябрьском, Центральном, Советском и Свердловском районах. В зависимости от места размещения и размера рекламной конструкции варьирует цена. Начальная цена начинается от 15 тыс. руб. Договор с предпринимателями будет заключен на 10 лет. Победителем аукциона станет тот участник, который предложит наиболее высокую цену за лот.

Заявки на участие в торгах принимаются до 11 июля. Сами аукционы намечены на 14 июля.

Напомним, согласно нормам действующего законодательства, каждый предприниматель, желающий установить рекламный щит на земельном участке или здании, находящемся в государственной или муниципальной собственности, должен принять участие в торгах.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.