БК «Енисей» уступили чешскому «Нимбруку»

Красноярский «Енисей» в рамках Единой лиги ВТБ провел выездной матч в Чехии с местным «Нимбруком».Итоговый счет встречи 86:77 (29:9, 16:23, 26:21, 15:24) в пользу хозяев площадки.

 

Как сообщает пресс-служба БК «Енисей», стартовый отрезок матча оказался провальным для сибирской команды Красноярские баскетболисты за это время набрали всего 9 очков, против 29 чешских.

Перерыв пошел на пользу гостям: 4 очка Трушкина, заработанные в первую минуту, добавили уверенности «Енисею». А дальний бросок, реализованный центровым, и последовавшая еще одна удачная атака красноярской команды заставили тренера «Нимбурка» взять тайм-аут. У хозяев достигла цели очередная «трешка», а красноярцы на это ответили 6 очками в исполнении Трушкина и Мариновича.

За три с лишним минуты третьего периода гости смогли отыграть еще три очка – 52:42. Но тут последовал рывок хозяев «15:0» (67:42). Почти бедственное положение немного исправил Чейз, забив три трехочковых.

В заключительном отрезке красноярцы держались на дистанции 15 очков. В концовке усилили агрессию в нападении, но, к сожалению, не пошли штрафные у Сыроватко и Шакоты, тем не менее, удался завершающий рывок ценой в 8 очков, который и зафиксировал итоговый счет – 86:77.

Самое читаемое
  • Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позицииZara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • Российский ювелирный холдинг Sokolov сменил собственникаРоссийский ювелирный холдинг Sokolov сменил собственника
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.