БК «Красноярочка» провела два матча в Красноярске

26 и 27 ноября в рамках женской суперлиги чемпионата России баскетбольный клуб «Красноярочка» принимал на своей площадке «Воронеж-СКИФ».

26 ноября красноярские баскетболистки обыграли соперников со счетом 65:52 (16:14, 18:8, 18:16, 13:14). Во второй встрече, 27 ноября, хозяева одержали победу в первом периоде — 24:21, но за четыре минуты до большого перерыва воронежские баскетболистки сравняли счет и к завершению периода повели в счете — 38:42. По окончанию третьего игрового отрезка «Красноярочка» уступала гостям три очка — 59:62, а за четыре минуты до конца игры БК «Воронеж-СКИФ» увеличил разрыв в счёте до 14 очков. В итоге красноярским баскетболисткам удалось сократить разрыв до «+10» — 76:86. Самыми результативными игроками в составе «Красноярочки» стали — Лариса Яговкина, Ирина Романова и Марина Пасечник.

Напомним, очередные встречи «Красноярочки» пройдут 30 ноября и 1 декабря - красноярский клуб будет принимать БК «Ростов-Дон». Матчи пройдут в спорткомплексе «Красноярск».

Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Известный драматург Николай Коляда попал в реанимациюИзвестный драматург Николай Коляда попал в реанимацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.