Блиц-опрос: Какой задел 2017-го развернете в новом году?

Мы спросили известных красноярцев, на реализацию каких замыслов им не хватило времени в уходящем году, но есть решимость продолжить их в наступающем.

В конце года всегда бывает ощущение, что чего-то не успеваешь. Мы спросили известных красноярцев, на реализацию каких замыслов им не хватило времени в уходящем году, но есть решимость продолжить их в наступающем.

Алексей Лагутин, директор агентства недвижимости «КРОМ»

Блиц-опрос: Какой задел 2017-го развернете в новом году? 1


 – Много лет моим хобби являются переговоры. В этом году я осуществил свою давнюю идею – создал совместно с Юлией Ладыгиной «Сибирскую школу переговоров», веду в ней курс по авторской технологии В.К. Тарасова «Управленческий поединок».  В школе уже отучились наши сотрудники, сейчас набираются новые группы. Планирую активно развивать это направление и очень рад, что мое хобби и работа становятся единым целым.

 
 

Ассия Белоногова, президент АО АИКБ «Енисейский объединенный банк»

Блиц-опрос: Какой задел 2017-го развернете в новом году? 2 – Самый главный проект 2017 года  – удвоение капитала банка. И этот проект должен продлиться и успешно завершиться в 2018 году.

Его реализация даст возможность получить универсальную лицензию Банка России и совершить прорыв по Программе развития систем поддержки предпринимательства в крае.

Уже многое сделано, но основная работа впереди. Мы верим в успех нашего дела и знаем, что у нас получится все, как мы запланировали.

 

 

Наталья Зубова, управляющий директор велнес клуба Balance sport&spa

 Блиц-опрос: Какой задел 2017-го развернете в новом году? 3– Самый большой и важный проект уходящего года для нашей команды – клуб Balance sport&spa. В 2017 году мы открыли пространство совершенно нового для Красноярска формата – концептуальный велнес для неравнодушных к себе людей, который объединил медицину, питание, фитнес и спа в одном месте. Но достижение глобальной цели – научить людей ценить свое здоровье и красоту, и поддерживать их с помощью постоянных маленьких шагов – обязательно потребует наших усилий и в наступающем 2018 году.

 

Алексей  Машегов, заместитель главы города – руководитель департамента информационной политики, экс-главный редактор «Делового квартала»:

Блиц-опрос: Какой задел 2017-го развернете в новом году? 4 – Главный проект моей жизни – это мои дети. В следующем году старшая дочка сдает ОГЭ в 9-м классе, младшая – экзамены в 4-м. А для пятилетнего сына каждый год – это веха. В профессиональном плане мой персональный проект – часть общей большой задачи новой команды мэрии, да, пожалуй, и всех красноярцев. Нам вместе нужно сделать наш город таким, в котором действительно хочется жить, трудиться, принимать гостей, строить планы на будущее, воспитывать детей. И времени на раскачку нет. И еще одна моя личная задача – став чиновником, не превратиться в персонажа Салтыкова-Щедрина.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.