Более 10 муниципальных объектов будут проданы в Красноярске в октябре

Прогнозный план приватизации 2015 года насчитывает более 60 объектов. До конца года планируют продать на торгах здания с земельными участками, в том числе объекты культуры по ул. Вейнбаума, 15.

Очередной аукцион в департаменте муниципального имущества и земельных отношений прошел сегодня. На торги было выставлено помещение площадью 216,3 кв. м в доме на ул. Высотная, 21. Победитель предложил свыше 3,7 млн. рублей.  

За этот год планируют реализовать более 60 объектов, часть из них пройдет в октябре. 19 октября на торги будет выставлен земельный участок площадью 1932 кв. м с небольшим зданием по ул. Щорса,18, а также земельный участок площадью 381 кв. м и три помещения по ул. Качинская, 64.   

На 26 октября назначены торги по реализации помещений  по ул. Металлургов, 10  (площадь 1340 кв. м), по ул. Академика Вавилова, 27 (площадь 103 кв. м), на пр. Мира, 117 (площадь 40,3 кв. м), по ул. Светлова, 8 (площадь 89,7 кв. м).

Небольшие помещения будут выставлены на аукционы 28 октября. Это помещение площадью 80,5 кв. м по ул. С. Лазо, 36, два помещения площадью 75 кв. м  по ул. Глинки, 23 «А», помещение площадью 61,5 кв. м по ул. Комарова, 8, помещения площадью 130,1 кв. м по ул. Белинского, 1.
 

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.