Более 225 красноярцев поддержали фонд «Добро24.ру» во время акции #ЩедрыйВторник

Самыми активными стали артисты театра имени Пушкина и сотрудники сети детских образовательных учреждений «Умка». К тому же их поддержка была очень творческой.

Напомним на этой неделе прошла международная акция #ЩедрыйВторник, цель которой привлечь внимание общественности к благотворительности в целом и деятельности отдельных фондов в частности.

Красноярский благотворительный фонд «Добро24.ру» запустил собственную акцию — флэшмоб #Стихотворительность для тех, кто хочет поддержать фонд и привлечь внимание к сбору средств на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

По словам сооснователя фонда Ольги Абанцевой, во флэшмобе приняло участие более 225 человек совокупно. В результате было собрано 68 тысяч рублей.   

Спасибо вам за #щедрыйвторник огромное! Спасибо вам за участие во флэшмобе #стихотворительность! Благодаря вам тысячи людей узнали о нашем фонде. Отдельное спасибо за массовое участие в акции сети семейных центров «Умка» и «Умка-школа» и лично Татьяне Андреевой и артистам Красноярского драматического театра имени А.С.Пушкина. Эти стихи не только 5 мая помогли тем, кто ничего не знал о фонде, узнать о благотворительности. Эти стихи будут «работать» и сегодня, и завтра, и каждый день в социальных сетях на то, чтобы света было больше, чем тьмы», — написала Ольга Абанцева на своей странице в Фейсбуке.

Добавим, уже 7 мая Татьяна Андреева провела благотворительный мастер-класс «Семь источников энергии для руководителей», средства от которого также были перечислены в ФБ «Добро24.ру». Выиграв конкурс челленджа «Я — спикер» в рамках проекта «Акселератор личного бренда», Татьяна решила, что сделает свой мастер-класс благотворительным, чтобы #ЩедрыйВторник не заканчивался. 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.