Больше, чем годом ранее: прокурор Красноярского края опубликовал данные о доходах

Руководители городской и краевой прокуратуры отчитались о своих доходах за 2018 год. Доходы большинства руководителей подразделений за 2018 год выросли.

В прокуратуре Красноярского края раскрыли сведения о доходах руководителей подразделений за 2018 год. Согласно декларации, прокурор Красноярского края Михаил Савчин в прошлом году заработал чуть более 4 млн рублей. По сравнению с 2017 годом он заработал на 200 тысяч больше. В собственности главного прокурора края находится квартира площадью 119 кв.м. и автомобиль Toyota LC-200. Супруга Михаила Савчина за 2018 год задекларировала доход в 1,4 млн руб, а в её собственности находится квартира площадью 35 кв.м. В совместном пользовании супругов и их несовершеннолетнего ребёнка находится квартира площадью 138.8 кв.м.

Первый заместитель прокурора края Александр Блошкин отчитался о доходе в 3,5 млн руб. В его собственности находится квартира площадью 214,7 кв.м, в пользовании — квартира площадью 144,2 кв.м.

Заместитель прокурора Олег Нарковский отчитался о доходе в 3,43 млн рублей. В его собственности находится наибольшее количество объектов недвижимости: земельный участок площадью 1,7 тыс. кв.м, жилой дом площадью 158,7 кв.м., ¾ доли в квартире площадью 133,4 кв.м и баня площадью 36 кв.м. Супруге Олега Нарковского принадлежит земельный участок площадью 1159 кв.м.

Сергей Белогуров за 2018 год отчитался о наибольшем доходе — он превысил 4,4 млн рублей. В собственности Белогурова находится жилой дом площадью 224,1 кв.м, в пользовании — земельный участок (1450 кв.м) и квартира (91,5 кв.м). Из транспорта заместитель министра задекларировал автомобиль Toyota Highlander, снегоболотоход Стелс ATV650G, и прицеп 7143. Супруга Сергея Белогурова за 2018 год заработала 1,64 млн рублей. В её собственности находится квартира площадью 91,5 кв.м, в пользовании — жилой дом (224,1 кв.м) и земельный участок (1450 кв.м).

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров анонсировал запуск нового проекта CocoonПавел Дуров анонсировал запуск нового проекта Cocoon
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»
  • Аяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободыАяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободы
  • В Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и БиковаВ Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и Бикова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.