Братья Муцоевы рассказали подробности приезда Пэриc Хилтон в Красноярск

Собственники ГК "Регионы" Амиран и Алик Муцоев рассказали в интервью журналу Forbes о том, как они пригласили в Красноярск Пэриc Хилтон и что ей не понравилось в столице края.

По словам Амирана Муцоева, пока они летели в Красноярск, он доказывал ей, что представления о погоде в Сибири, сложившиеся по американским фильмам, не соответствуют действительности. Перед вылетом он даже уточнил у менеджеров, что погода в Красноярске нормальная. Однако за время полета пошел сильный снег и началась метель.

Возмутил Пэрис Хилтон и номер в красноярской гостинице, который сильно отличался от апартаментов сети Hilton, основанной дедом звезды.

- Она долго возмущалась. Но зато прочувствовала весь наш колорит, - цитирует Амирана Муцоева Forbes.

Однако по возвращению в Москву она бесплатно по своей инициативе спела на корпоративе ГК "Регионы".

Напомним, американская певица приезжала в Красноярск в декабре прошлого года по приглашению ГК "Регионы". В рамках турне по России она также посетила Санкт-Петербург, Уфу, Москву. Красноярским поклонникам она сообщила, что в Сибири ей нравится.

Ранее в местных СМИ также появлялась информация о том, что переговоры о приезде певицы на открытие отеля Hilton ведет УСК "Сибиряк". Тогда сообщалось, что Пэрис Хилтон может приехать в Красноярск в январе.

Справка. ГК «Регионы» — бизнес-проект сыновей миллиардера Зелимхана Муцоева, который они развивают с 2004 года. Сейчас группа владеет торговой недвижимостью общей площадью более 1,1 млн кв. м (сети торговых центров «Июнь» и «Сибирский городок»). Доход от аренды в 2013 году, по оценкам Forbes, составил $440 млн.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.