Бренд «Кедр» уйдет с банковского рынка Красноярска

Старейший игрок банковского рынка Красноярска - банк «Кедр» - вступил в процесс присоединения к «Бинбанку».

Напомним, решение о присоединении к финансовой организации трех дочерних банков, в числе которых и банк «Кедр», приняли акционеры «Бинбанка». Как рассказали DK.RU в пресс-службе «Бинбанка», после окончания процесса присоединения бренд «Кедр» уйдет с банковского рынка.
 
«Сейчас банк «Кедр» находится в процессе присоединения к «Бинбанку». По итогам присоединения все отделения банка «Кедр» станут отделениями «Бинбанка». Присоединение будет завершено в первом полугодии 2016 года», - пояснили представители пресс-службы. 
 
Там также отметили, что никакие кадровые перестановки связи с присоединением банка «Кедр» к «Бинбанку» не запланированы. 
 
«Руководители банка «Кедр» продолжат работу в «Бинбанке» и будут заниматься развитием и сопровождением бизнеса в регионе», - уточнили в пресс-службе «Бинбанка».
 
Напомним, решение о присоединении к «Бинбанку» банков «Кедр», «Бинбанк Смоленск» и «Бинбанк Сургут» было согласовано акционерами в начале апреля. В официальных документах сообщается, что в срок до 30-ти дней о реорганизации КБ «Кедр» будут проинформированы все заинтересованный лица, в том числе клиенты банка. 
Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.