Бренд «Кедр» уйдет с банковского рынка Красноярска

Старейший игрок банковского рынка Красноярска - банк «Кедр» - вступил в процесс присоединения к «Бинбанку».

Напомним, решение о присоединении к финансовой организации трех дочерних банков, в числе которых и банк «Кедр», приняли акционеры «Бинбанка». Как рассказали DK.RU в пресс-службе «Бинбанка», после окончания процесса присоединения бренд «Кедр» уйдет с банковского рынка.
 
«Сейчас банк «Кедр» находится в процессе присоединения к «Бинбанку». По итогам присоединения все отделения банка «Кедр» станут отделениями «Бинбанка». Присоединение будет завершено в первом полугодии 2016 года», - пояснили представители пресс-службы. 
 
Там также отметили, что никакие кадровые перестановки связи с присоединением банка «Кедр» к «Бинбанку» не запланированы. 
 
«Руководители банка «Кедр» продолжат работу в «Бинбанке» и будут заниматься развитием и сопровождением бизнеса в регионе», - уточнили в пресс-службе «Бинбанка».
 
Напомним, решение о присоединении к «Бинбанку» банков «Кедр», «Бинбанк Смоленск» и «Бинбанк Сургут» было согласовано акционерами в начале апреля. В официальных документах сообщается, что в срок до 30-ти дней о реорганизации КБ «Кедр» будут проинформированы все заинтересованный лица, в том числе клиенты банка. 
Самое читаемое
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Китайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФКитайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФ
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • Осужденный за взятку свердловский экс-министр нашел новую работуОсужденный за взятку свердловский экс-министр нашел новую работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.