Burton построит сноуборд-парк в Абакане

Абакан празднует победу в конкурсе на строительство сноуборд-парка. Наши соседи вошли в число городов, где он будет построен этой зимой.

Абаканцы сегодня без устали благодарят соседей-красноярцев, которые поддержали их в интернет-голосовании и помогли выиграть.

Абаканская молодежь второй день ликует. Десять дней они жили в напряжении и вот оно - получилось. Американская компания Burton построит зимой в черте города парк для катания на сноуборде, бесплатный для всех. В списке победителей интернет-голосования 13 городов - Абакан самый маленький. Именно поэтому ему пришлось заручиться поддержкой соседей.

На призыв красноярцы откликнулись. На нашем сайте почти 2500 просмотров, куча перепостов в социальных сетях. Оценить какой именно вклад внесли наши любители спорта в ход голосования конечно сложно. Но за три дня за Абакан проголосовало больше 9 тысяч человек и соседи уже не опускались ниже 3 места. К финалу пришли больше чем с 30-ю тысячами голосов, не обошли только Казань. А потому абаканцы не устают рассыпаться в благодарностях.

Сноупарк компания Burton будет строить зимой. И приглашение покататься мы уже получили! К слову в следующем голосовании, а парки в нашей стране возводят каждый год, может участвовать и Красноярск. К кому обратиться за поддержкой мы уже знаем.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.