Бывший пиарщик губернатора Красноярского края вошел в «Общероссийский народный фронт»

Экс-замминистра по делам Северного Кавказа, ранее пресс-секретарь главы Красноярского края Льва Кузнецова Михаил Развожаев вошел в состав Центрального штаба движения «Общероссийский народный фронт».

Новый состав Центрального штаба движения был избран на пленарном заседании. Помимо Михаила Развожаева в обновленный штаб вошли некоторые «звездные» личности, например, директор Большого московского цирка Эдгард Запашный, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева, певец Денис Майданов. 
 
Президент России Владимир Владимирович Путин поставил перед движением ключевую задачу – контроль за реализацией Национальных Проектов на местах. Результаты должны быть не на бумаге, а в реальном улучшении качества жизни людей. Уверен, что опыт, который я приобрел в Хакасии, позволит мне внести вклад в решение этой большой национальной задачи», — прокомментировал свое назначение Михаил Развожаев.
 
По информации издания «КоммерсантЪ», Михаил Развожаев может стать главой исполкома ОНФ. Последние несколько лет исполком движения возглавляет Алексей Анисимов. По данным СМИ, в ближайшее время он уйдет с поста руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта.
 
Также ранее появлялась информация о том, что Михаил Развожаев может возглавить Федеральную службу по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор). Напомним, больше месяца Михаил Развожаев был врио главы Хакасии, пока в республике шли выборы нового губернатора.

Справка

 
Михаил Развожаев родился 30 декабря 1980 года в Красноярске. Ранее был пресс-секретарем губернатора Красноярского края, затем заместителем начальника управления пресс-службы губернатора, позднее вновь назначен пресс-секретарем губернатора и по совместительству заместителем начальника управления информационной политики. В 2014 году был назначен заместителем министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа.
 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.