Бывший пресс-секретарь главы Красноярского края возглавил исполком президентского движения

Пресс-секретарь бывшего губернатора Красноярского края Льва Кузнецова Михаил Развожаев возглавил исполком Общероссийского народного фронта.

Напомним, в конце ноября Михаил Развожаев стал членом Центрального штаба ОНФ. Тогда в СМИ появлялась информация, что он может возглавить ОНФ.
Для меня это большой, серьезный вызов, большая серьезная ответственность – возглавить Исполком президентского движения. Общероссийский народный фронт – это прямой канал связи президента с людьми, и сегодня стоит задача выполнения нового большого «майского указа», 12 национальных проектов, поэтому Исполком должен обеспечить работу штаба так, чтобы максимальное количество информации о том, как исполняются национальные проекты, доходило до ответственных федеральных ведомств, до регионального руководства и чтобы эти деньги тратились эффективно, а речь идет о нескольких триллионах рублей», – прокомментировал свое назначение Михаил Развожаев.
Напомним, бывший глава исполкома ОНФ Алексей Анисимов перешел на должность заместителя полпреда президента РФ в Центральном федеральном округе.

Справка

 
Михаил Развожаев родился 30 декабря 1980 года в Красноярске. В 2002 году он окончил исторический факультет Красноярского государственного педагогического университета. С 2008 по 2012 г. работал на различных руководящих должностях в администрации губернатора Красноярского края. С 2012 по 2014 г. был замруководителя администрации губернатора Красноярского края. В октябре 2014 г. назначен заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа. В октябре этого года до выборов нового губернатора был назначен временно исполняющим обязанности главы республики Хакасия – председателя правительства республики Хакасия.
 

 

Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
  • «В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения«В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.