«Чадоград» и «Мегалэнд» открылись в Красноярске

Челябинский холдинг «Мегаполис» запустил 15 ноября в ТРЦ «Планета» парк развлечений, где на 4000 кв. м представлены сразу две площадки для детей.

Как рассказали DK.RU в администрации парка, владелец – челябинский холдинг «Мегаполис» –решил расширить географию присутствия: «Красноярск кажется нам благоприятным городом для подобного бизнеса как с демографической точки зрения, так и с точки зрения уровня жизни и востребованности данного вида услуг».

Владелец не раскрыл своих инвестиций в проекты, а также сроки окупаемости, ссылаясь на внутреннюю коммерческую информацию. Парк состоит из двух тематических площадок. «Чадоград» – детский город в миниатюре, «Мегалэнд» – парк развлечений. Площадки расположились на третьем этаже ТРЦ «Планета» и заняли 4000 кв.м.

«Мы довольно демократичны в ценовой политике. Наша цель – повторные посещения, нежели разовые», – отметили в администрации парка.

Также предусмотрена услуга гувернера, который присмотрит за ребенком, пока родители совершают шопинг.

 

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
  • Владимир Городенкер: «Мы хотим, чтобы наши дома украшали город и через 100 лет»Владимир Городенкер: «Мы хотим, чтобы наши дома украшали город и через 100 лет»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.