Часть аварийных домов в Красноярске не успели снести в срок

Компания «Сиб-Сервис» обратилась в Арбитражный суд Красноярского края с двумя исками к «Управлению капитального строительства», где просит продлить сроки муниципального контракта.

Об этом сообщили в пресс-службе Арбитражного суда края.
 
Компания и «Управление капитального строительства» заключили два муниципальных контракта, согласно которым «Сиб-Сервис» обязался снести аварийные дома в Октябрьском, Кировском, Центральном, Железнодорожном районах Красноярска. Однако выполнить все работы не успели из-за того, что не все жильцы домов были расселены. 
 
В связи с чем «Сиб-Сервис» просит продлить сроки муниципальных контрактов.
 
Другие подробности дела не сообщаются. Вопрос о принятии иска к производству суда будет решен в течение 5 рабочих дней. 
Самое читаемое
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.