Часть аварийных домов в Красноярске не успели снести в срок

Компания «Сиб-Сервис» обратилась в Арбитражный суд Красноярского края с двумя исками к «Управлению капитального строительства», где просит продлить сроки муниципального контракта.

Об этом сообщили в пресс-службе Арбитражного суда края.
 
Компания и «Управление капитального строительства» заключили два муниципальных контракта, согласно которым «Сиб-Сервис» обязался снести аварийные дома в Октябрьском, Кировском, Центральном, Железнодорожном районах Красноярска. Однако выполнить все работы не успели из-за того, что не все жильцы домов были расселены. 
 
В связи с чем «Сиб-Сервис» просит продлить сроки муниципальных контрактов.
 
Другие подробности дела не сообщаются. Вопрос о принятии иска к производству суда будет решен в течение 5 рабочих дней. 
Самое читаемое
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%
  • С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?
  • Ura.ru сменило собственника после судов, связанных с Артемом Биковым и Алексеем БобровымUra.ru сменило собственника после судов, связанных с Артемом Биковым и Алексеем Бобровым
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.