Часть дороги на проспекте Мира дорожники будут переделывать

Проспект Мира дорожники будут переделывать. Точнее только несколько его участков.

Сегодня глава города Эдхам Акбулатов нашел недоделки в главном ремонте лета. В целом же он оценил работу дорожников как "хорошую". Напомним, центральную улицу ремонтируют с 13 июня. Власти сразу объявили: глобальной реконструкции не будет. Это эконом-вариант - смена асфальта. Сегодня мэр еще раз проехал по проспекту с остановками в тех местах, на которые больше всего жаловались водители.

Отметим, что обычную в этих случаях приемку проспект Мира еще не проходил. Поэтому ремонт продолжится, как будто и не заканчивался. В ближайшие две недели техника снова зайдет к Дому быта, в район Горького и к музыкальному театру. Все доделать дорожники обещают к 1 сентября.

Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.