Четыре авиакомпании прекратили летать из Красноярска в Китай

Четыре авиакомпании временно приостановили авиасообщение с Китаем. Причина — вспышка коронавируса, зафиксированная в конце прошлого года в Ухане.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта Красноярск, до 23 февраля прекратила полеты в Маньчжурию авиакомпания «ИрАэро». «Уральские авиалинии» отменили до 25 марта полеты в Харбин. S7 Airlines не будет летать до 28 марта в Пекин, а NordStar — до 29 марта в Санью и Пекин.
 
В пресс-службе также отметили, что при досмотре пассажиров с признаками поражения коронавирусом пока зафиксировано не было.
 
Напомним, ранее Федеральное агентство по туризму рекомендовало приостановить продажи туристских продуктов в Китайскую Народную Республику до нормализации эпидемиологической обстановки в стране. Авиакомпании еще в конце прошлого месяца начали вывозить туристов из городов Китая.
 
Читайте по теме:
до 10 февраля
S7 не повезет красноярцев в Китай как минимум до 10 февраля
Самое читаемое
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Осужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делуОсужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делу
  • Топ-17 аутсорсинговых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТоп-17 аутсорсинговых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.