Чиновник управления образования Красноярска уволился после критики Акбулатова

Заместитель руководителя главного управления образования администрации города последовал рекомендации Эдхама Акбулатова и написал заявление на увольнение.

Сергей Семенов покинул занимаемый пост по собственному желанию с сегодняшнего дня, сообщается на сайте мэрии города.

Напомним, 11 января в ходе инспекции школы №2 в Советском районе Эдхам Акбулатов остался недоволен качеством ремонта образовательного учреждения и вынужден был заключить, что начало учебного процесса вновь придется отложить.

«Меня не устраивает такое качество выполнения работ. Заказчик должен контролировать и организовывать процесс надлежащим образом и в установленные сроки. Я предлагаю вам написать заявление об увольнении по собственному желанию, - заявил тогда Эдхам Акбулатов, обращаясь к  заместителю руководителя управления образования, представителю службы заказчика Сергею Семенову.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.