Что почитать: книги про убеждение, продажи и достижение целей

Эксперт в бизнес-литературе и книгах для души Мария Райдер специально для DK.RU составила подборку книжных новинок начала января.

Блоги DK.RU:

Мария Райдерруководитель компании «Печатный двор»:

Что почитать: книги про убеждение, продажи и достижение целей 1

Новый год принес с собой сразу же три книги издательства «PushBooks» (в печатном виде книги выходят под брендом «СилаУма-Паблишер), достойных нашего с вами внимания.

Сначала расскажу о самом понятии «пушбук». Это активное чтение привычной бумажной (или электронной) книги, которое сопровождается профессиональным авторским консалтингом, дополнительными материалами и так называемыми пуш-письмами (от английского слова «push» - толкать), которые взаимодействуют с читателем, побуждая его глубже изучать материал и мотивируют к более активному чтению.

Издательство существует с 2012 года и за это время выпустило 21 книгу. В последнее время среди авторов издательства появились такие звучные имена, как Виталий Мышляев, Саша Карепина, Роман Тарасенко и даже Игорь Манн.

Интерес для красноярцев может представлять тот факт, что именно в этом издательстве вышла книга нашей землячки, создателя консалтинговой группы F5, Ольги Грищенко, которая в конце прошлого года перебралась в Москву. С представления этого издания мы и начнем. 

Что почитать: книги про убеждение, продажи и достижение целей 2«Эффект красной розы: книга тайн и секретов убеждения»

Автор: Ольга Грищенко 

Красная роза в названии этой книги — метафора. Она заметна на любом фоне, привлекательна, ее хотят заполучить, а наличие у нее шипов не только не отталкивает желающих сорвать ее, но и, напротив, усиливает это желание. То, в чем вы хотите убедить собеседника, можно сделать для него «красной розой», применив простые, но далеко не все известные правила. Ольга Грищенко, эксперт в области переговоров, двукратный чемпион России по управленческой борьбе и опытный коуч, изложила их в этой книге.

Почему стоит купить эту книгу?

- Книга от двукратного Чемпиона России по управленческой борьбе (переговорам).

- В книге собраны простые и совершенно нестандартные способы убеждения.

- После прочтения книги вам больше не будет нужно никого уговаривать.

- Все советы и рекомендации, используемые в книге можно использовать для роста продаж.

- Вы станете человеком-зонтом и будете производить ошеломляющее впечатление, используя тизеры.

 

Что почитать: книги про убеждение, продажи и достижение целей 3«Ликвидация»: 22 способа продать непроданное и непродающееся

Автор: Игорь Манн, Черемных и партнеры

Непроданные остатки — это БОЛЬ. Для девелопера — особенно. Иногда ситуация кажется безнадежной. Не продается и все тут. Все-таки недвижимость, не горячие пирожки.

Вам в помощь бесценный практический опыт тех, кто давно и успешно с этим работает, — гуру российского маркетинга Игоря Манна и его коллег по компании «Манн, Черемных и партнеры». Вы сможете понять все, все, все, все возможные причины остатков; классифицировать их и ЛИКВИДИРОВАТЬ, пользуясь предложенными техниками, методами и лайфхаками и вдохновляясь убедительными кейсами. А также узнаете, что можно сделать, чтобы больше не попадать в такую ситуацию.

Почему стоит купить эту книгу?

- Один из авторов книги — Игорь Манн, самый известный маркетолог-практик в России.

- Все авторы специализируются на продажах в недвижимости.

- Каждый из способов неоднократно проверен на практике.

- Информация в книге окупится многократно при внедрении хотя бы одного из способов.

 

Что почитать: книги про убеждение, продажи и достижение целей 4Метод большого пряника: как не заниматься ерундой и достигать целей с удовольствием

Автор: Роман Тарасенко

Мы не умеем управлять ограниченными внутренними ресурсами так, чтобы получать желаемое легко и просто, а на сложные и долговременные действия люди просто неспособны.

Эта книга научит вас быть эффективным в условиях ограниченных знаний, сил и времени. Вы узнаете, как достигать больших целей, двигаясь маленькими шагами, и почему с точки зрения нейробиологии это самый правильный, простой, легкий и приятный способ получить желаемое. Бороться с собой, пытаясь достигнуть большой цели, — дело малоприятное и бесперспективное.

В книги описаны проверенные способы без лишних страданий гарантированно получить свой большой пряник.

Почему стоит купить эту книгу?

- Вы поймете особенности работы мозга, свои возможности и ограничения.

- Сможете эффективно распределять и наращивать внутренние ресурсы, узнаете время их восстановления.

- Будете достигать целей легко и с удовольствием, идя путем наименьшего сопротивления.

 

Фото предоставлены издательством. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.