"Деловой квартал" готовится вручить премию "Человек года"

Через несколько часов в "Гранд Холле Сибирь" стартует деловой прием, где редакция "Делового квартала" назовет "Человека года" в 11 отраслевых номинациях и в одной главной номинации.

Завершаются последние приготовления к мероприятию и уже совсем скоро будут объявлены лауреаты премии.

Напомним, в этом году премия вручается в пятый раз.                                                           

В этом году "Деловой квартал" привлек в состав экспертного совета премии более 30 человек. Среди них министр сельского хозяйства и продовольственной политики края ЛЕОНИД ШОРОХОВ, председатель СППКК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВ, президент Союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края ВАЛЕРИЙ СЕРГИЕНКО, исполнительный директор Союза строителей Красноярского края АНДРЕЙ ТИХОНОВ, начальник Главного управления Центробанка России по Красноярскому краю ПЕТР ГНАТЮК, представители краевых министерств и департаментов городской администрации. Экспертный совет и редакция совместно сформировали списки претендентов, затем были выбраны тройки.

Премия вручается в этом году в 11 отраслевых номинациях. Среди новых номинаций - "Человек года в благотворительности", "Агробизнес", "Товаропроизводитель", "Человек года в телекоме", "Идустрия развлечений", "Детский бизнес".

В номинации «Ресторанный бизнес» на этот раз соревновались не холдинги, а конкретные заведения, открывшиеся за последние полтора года. Привычная номинация «Человек года в автобизнесе» также осталась, но аналогичным образом поменялись правила игры. Эксперты и номинанты оценивали автоцентры — каждый в отдельности — и их руководителей.

Видоизменилась и номинация «Человек года в частной медицине». Теперь претенденты представляют «индустрию здоровья и красоты».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.