«Деловой квартал» назвал «Человека года-2016» в Красноярске

Статуэтку «Человек года» получили уже более 50 красноярцев - бизнесмены, политики, спортсмены, деятели культуры. Кому вручили главную премию в 2016 году?

Премию «Человек года» в Красноярске вручает редакция журнала «Деловой квартал». Церемония вручения прошла в Grand Hall Siberia. На торжестве собралось около 400 гостей.

Всего 11 номинаций, не считая главной, надотраслевой. Среди новых номинаций –«Общественный проект бизнеса», «Стартап», «Человек года в соцсетях», «Бизнесмен в политике».

В номинации «Агробизнес» победителем стал руководитель фермы «Коза-Дереза» Андрей Болсуновский, в «Товаропроизводителе» – директор компании «Мебель MESTO» – Виктор Шалыгин. Застройщиком года стал Владимир Егоров (УСК «Сибиряк»). Владимир Ланде, главный дирижер Красноярского симфонического оркестра, одержал победу в номинации «Культура», а Ассия Белоногова, президент «Енисейского объединенного банка», названа банкиром года.
Депутат Горсовета Константин Сенченко победил в номинации «Бизнесмен в политике». Ресторатором года признали Александра Митракова, ресторан «0.75 Please».

В номинации «Интернет-проект» отличились Александр Лисович и Павел Таскаев с проектом au.ru.

«Человеком года» в номинации «Общественный проект бизнеса» стал Анатолий Ващенко, Bellini Group (благотворительный фонд «От сердца к сердцу»).

 «Человек года» в новой номинации «Стартап» - Сергей Николаенко с проектом  «Биомедицинский парк»

Ещё одна новая номинация этого года – «Человек года в соцсетях» – присуждена Олегу Ровде, проект «Ангелы мира».

Интригой церемонии стала главная номинация – «Человек года», где победителя определяет редакция DK.RU. «Человеком года» стала Маргарита Филиппова, генеральный директор страховой группы «Надежда». 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.