«Деловой квартал» объявляет конкурс прогнозистов!

Мировая экономика переживает очередной виток турбулентности: цена нефти падает, доллар и евро обновляют максимумы. Оптимисты скупают гречку, спички и соль, пессимисты – бытовую технику и недвижимость.

В каком лагере вы, наши уважаемые читатели? Насколько мощен ваш аналитический ум и точен прогноз?

«ДК-Красноярск» объявляет конкурс прогнозистов! Что станет с экономикой к концу марта? Оставляйте свои прогнозы в наших социальных сетях, отправляйте в почту newsdk@ria-express.com или info@ria-express.com. Мы ждем ваших предсказаний и озарений до 12 марта.

Авторов самого точного и самого оригинального прогнозов мы обязательно пригласим на церемонию премии «Человек года-2020».

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
  • Китай просит Иран о безопасном проходе через Ормузский пролив для танкеров с топливомКитай просит Иран о безопасном проходе через Ормузский пролив для танкеров с топливом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.