«Деловой квартал» объявляет конкурс прогнозистов!

Мировая экономика переживает очередной виток турбулентности: цена нефти падает, доллар и евро обновляют максимумы. Оптимисты скупают гречку, спички и соль, пессимисты – бытовую технику и недвижимость.

В каком лагере вы, наши уважаемые читатели? Насколько мощен ваш аналитический ум и точен прогноз?

«ДК-Красноярск» объявляет конкурс прогнозистов! Что станет с экономикой к концу марта? Оставляйте свои прогнозы в наших социальных сетях, отправляйте в почту newsdk@ria-express.com или info@ria-express.com. Мы ждем ваших предсказаний и озарений до 12 марта.

Авторов самого точного и самого оригинального прогнозов мы обязательно пригласим на церемонию премии «Человек года-2020».

Самое читаемое
  • Пропуск на производство: каким был промтур в ЖелезногорскПропуск на производство: каким был промтур в Железногорск
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?
  • В Красноярске пройдет двухдневный форум для предпринимателейВ Красноярске пройдет двухдневный форум для предпринимателей
  • После шести — все еще бизнес: особенности делового этикетаПосле шести — все еще бизнес: особенности делового этикета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.