«Деловой квартал» проведет первый кросс-консалтинг для предпринимателей

«Деловой квартал» запускает новый дистанционный проект для бизнеса — кросс-консалтинг «Переобуться в полете». Как это будет и где посмотреть.

Первое дискуссионное онлайн мероприятие состоится 28 апреля в 19.00.

По словам главного редактора Юлии Чанчиковой, издание планирует сделать кросс-консалтинг постоянным и проводить с периодичностью дважды в месяц.

Кросс-консалтинг совмещает в себе элементы дискуссии, нетворкинга и консалтинга. Мы будем общаться — общение сегодня в дефиците. Мы будем знакомиться, причем во-многих случаях это будет знакомство заново. Ведь многие красноярские бизнесы переживают процесс переобувания, перезапуска. Мы будем консультировать друг друга. Сегодня никто не знает, как надо, что делать, все происходит не только стремительно, но и эмпирически.  Однако кейсы адаптации к новым условиям уже есть, и это бесценный опыт, который помогает другим нащупывать свой путь над бездной. В первую очередь кросс-консалтинг — возможность подумать «друг об друга» и получить стимул к принятию решений», — рассказывает Юлия Чанчикова.

Итак, на повестке:

  1. Бизнес накрыло коронавирусом или новые вызовы
  2. Денег нет, но вы держитесь: поговорим о мерах поддержки
  3. Горизонт планирования 30 минут: куда движемся дальше

Кросс-консалтинг пройдет в формате видеоконференции. Его участниками станут 15 красноярских предпринимателей и топов с кейсами «эпохи коронавируса». Посмотреть кросс-консалтинг в реальном времени можно на официальной странице «Делового квартала» в Фейсбуке. Затем на сайте будет размещена видеоверсия. Печатная версия, дополненная новой информацией, появится в майском номере журнала «Деловой квартал»  

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.