«Деловой квартал» в Красноярске полностью уходит в интернет

В Красноярске прекращен выпуск журнала «Деловой квартал». Все самое полезное и интересное локальный бизнес продолжит получать на портале KRASNOYARSK.DK.RU.

Несмотря на то, что журнал «Деловой квартал» занимает ведущую позицию в регионе в своей нише, будущее СМИ – за интернетом, констатируют все тематические исследования. Чтобы сосредоточить максимальные усилия на самом перспективном продукте – портале DK.RU, медиахолдинг «АБАК-ПРЕСС» в 2015 году прекращает выпуск журнала «Деловой квартал» в Красноярске.

Буквально за последние пару лет портал DK.RU сделал мощнейший рывок как в редакционной, так и в сервисной составляющей. Представители бизнеса заметили и выделили для себя этот ресурс как один из основных источников информации и технологических возможностей для ведения дел. DK.RU имеет больший охват аудитории, чем журнал, обладает дополнительными возможностями и сервисами, востребованными как читателями, так и рекламодателями.

Сейчас DK.RU дает деловому человеку полную информационную картину дня на портале в режиме онлайн и в ежедневной новостной рассылке, рассказывает о событиях, как в регионе, так и в России и за ее пределами. Портал дает возможность понимать тренды и тенденции, помогает целевой аудитории находить ответ на вопрос, что значит то или иное событие, представляет спектр мнений бизнесменов и их кейсы по работе в сложных экономических условиях.

Кроме того, DK.RU обеспечивает рекламодателям внимание качественной деловой аудитории региона, которая интересуется информацией полезной для бизнеса. Сервисная составляющая портала дает возможность продвижения компании и ее услуг целевой аудитории, предоставляет в одном месте всю информацию для участия компании в деловых мероприятиях региона.

Коллектив «Делового квартала» намерен сохранить на портале свои лучшие традиции, известные читателям журнала, и  развивать DK.RU, продолжая следовать своей миссии – способствовать успеху красноярского бизнеса.

Справка DK.RU:

Журнал «Деловой квартал» выходил в Красноярске с декабря 2004 года. Периодичность выхода - один раз в две недели (день выхода – понедельник). В декабре 2014 года тираж составлял 8030 экземпляров в месяц, а доля рекламодателей по ключевым рынкам - 54% (по внутренним данным компании). Целевой аудиторией журнала являлись собственники крупного и среднего бизнеса, топ-менеджеры крупного и среднего бизнеса, собственники мелкого бизнеса, руководители подразделений, госслужащие.

Портал KRASNOYARSK.DK.RU – бизнес-портал, предоставляющий полную, полезную и интересную информацию для регионального бизнеса вот уже 9 лет. Аудитория составляет более чем 294 тысячи уникальных посетителей в месяц (по данным Liveinternet.ru за декабрь 2014 года). На портале представлены основные экономические, финансовые, общественно-политические новости как локального, так и федерального масштабов, аналитические обзоры локальных рынков, комментарии экспертов и предпринимателей-лидеров.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.