Демонтаж новогоднего городка в Ленинском районе перенесли на начало февраля

Главную новогоднюю площадку Ленинского района демонтируют позже намеченного срока. Это связано с первенством мира по хоккею с мячом среди юношей.

Ранее демонтаж новогоднего городка планировали начать 30 января. Однако в связи с проведением на территории района первенства мира по хоккею с мячом среди юношей было принято решение приступить к разборке городка после завершения соревнований, сообщили в пресс-службе администрации района.

«Спортсмены из разных стран мира, в том числе из Норвегии и Швеции, смогут оценить красоту наших ледовых скульптур. С 30 января до 3 февраля будет работать праздничная иллюминация и цветомузыкальная елка. По нашей просьбе сотрудники полиции продолжат круглосуточное патрулирование новогодней площадки», - сообщил руководитель администрации Ленинского района Александр Клименко.

Демонтировать ледовые скульптуры и новогоднюю елку начнут 4 февраля сразу же после завершения первенства мира.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.