День города в Красноярске отметили карнавалом
В минувшую субботу в Красноярске прошел День города. В честь праздника в центре города прошло карнавальное шествие, участие в котором приняло около 2 тыс человек.
Карнавальная колонна включала 11 колон. Среди участников праздничного шествия были творческие коллективы национальных автономий Красноярска, участники Азиатско-Тихоокеанского фестиваля, представившие свои национальные костюмы, творческие коллективы различных предприятий и ВУЗов города.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб. Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР