Деньги от благотворительной ярмарки «Город мастеров» передадут в БФ «Добро24.ру»

В Красноярском лицее № 2 прошла благотворительная ярмарка «Город мастеров». Юным предпринимателям удалось заработать больше 200 тыс. рублей, которые направили на благотворительность.

Ученики продавали свои поделки, открытки, фотографии и кондитерские изделия. Все заработанные деньги будут переданы в благотворительный фонд «Добро24.ру».

Родители просто потрясающие вложились в локации. Дети делали локации по профессиям – кинологи с настоящими собаками даже были, строители, кондитеры, блогеры. Было здорово и интересно, дети восхищают своей активностью!», – рассказывает пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру» Ольга Абанцева.

Деньги от благотворительной ярмарки «Город мастеров» передадут в БФ «Добро24.ру»

 1

Изначально все деньги планировали передать на лечение 7-летнему Егору Хрущеву, который страдает серьезным врожденным заболеванием связанным с мышечной дистрофией. Для реабилитации ребенку не хватало 55 тыс. рублей.

Однако собранных средств оказалось больше, поэтому теперь помочь получится не только Егору, но и еще двум другим детям: 13-летней Юле купят инвалидную коляску, а 5-летнему Глебу добавят сумму, необходимую для прохождения реабилитации в Назаровском Центре.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.