Дешевле на 40 млн рублей: на продажу выставлено модное офисное здание на Копылова

Здание офисного центра получило высшую оценку жюри на архитектурном фестивале. Но поиску нового собственника это пока не помогает.

Речь идет о шестиэтажном бизнес-центре на улице Копылова, которое проектировала архитектурная мастерская «Тектоника». Общая площадь здания — 3,8 тыс. квадратных метров. Есть парковка на 100 мест, еще 8 находятся на подземной теплой парковке. Продавец, компания «Деловой Красноярск.рф»,  уточняет, что у здания удобное расположение: оно сочетает в себе преимущества центра города и спального района.
Здание выставлено на продажу за 310 млн рублей.
 
Дешевле на 40 млн рублей: на продажу выставлено модное офисное здание на Копылова 1
 
Среди «фишек» отмечается система кондиционирования и система индивидуального микроклимата, в здании есть оптоволоконная сеть и серверная на каждом этаже, система видеонаблюдения внутри и по периметру здания, индивидуального контроля доступа: контрольно-пропускная система по картам, доступ к офисам, фиксация прихода-ухода сотрудников. Собственная подстанция с резервной линией 840 кв/ч.
Кстати, это здание получило высшую оценку на архитектурном фестивале «Зодчество Восточной Сибири» в номинации «Общественные и промышленные здания». Напомним, в мае 2017 года здание уже выставлялось на продажу за 350 млн рублей, но покупателей на него так и не нашлось.
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.