Десять лет назад: красноярцев захватил фото-челлендж

Красноярцы массово выкладывают в соцсети свои фото десятилетней давности с хэштегом ‪#‎10yearchallenge‬. Журналу «Деловой квартал» тоже есть, что показать — присоединяемся к акции.

Мы достали с полки подшивку за 2009 год. Знакомые лица! Александр Хлопонин, Петр Пимашков, Николай Бяков, Разим Абасов…А дизайн обложки тех лет сегодня смотрится как милое ретро. При этом многие рубрики журнала остаются актуальными и по сей день: Бизнес-стори, Профи, Мнение, Блиц-опрос, Правила жизни,  Опыт, Афиша.  Также неизменным остается интерес издания к бизнесу Красноярска во всех его проявлениях, и желание журнала быть площадкой, объединяющей людей дела.  

А вы уже выложили свои фото?

 

Самое читаемое
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»
  • Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.