Десять лет назад: красноярцев захватил фото-челлендж

Красноярцы массово выкладывают в соцсети свои фото десятилетней давности с хэштегом ‪#‎10yearchallenge‬. Журналу «Деловой квартал» тоже есть, что показать — присоединяемся к акции.

Мы достали с полки подшивку за 2009 год. Знакомые лица! Александр Хлопонин, Петр Пимашков, Николай Бяков, Разим Абасов…А дизайн обложки тех лет сегодня смотрится как милое ретро. При этом многие рубрики журнала остаются актуальными и по сей день: Бизнес-стори, Профи, Мнение, Блиц-опрос, Правила жизни,  Опыт, Афиша.  Также неизменным остается интерес издания к бизнесу Красноярска во всех его проявлениях, и желание журнала быть площадкой, объединяющей людей дела.  

А вы уже выложили свои фото?

 

Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
  • На АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилейНа АЗС Екатеринбурга вновь выстраиваются очереди из десятков автомобилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.