Директор красноярского футбольного клуба «Енисей» покинул свой пост

Денис Рубцов ушел с поста директора футбольного клуба «Енисей». Об этом сообщили в официальной группе клуба во «ВКонтакте».

Денис Анатольевич Рубцов завершил свою работу на посту руководителя ФК «Енисей». Это были очень насыщенные и самые яркие три сезона красноярской команды мастеров под его руководством. Спасибо за всё!», — написали представители клуба.
Напомним, Денис Рубцов возглавлял клуб с лета 2016 года. А в 2006 - 2008 годах он был президентом футбольного клуба «Металлург». В 2017 году Денис Рубцов становился обладателем премии «Человек года» в номинации «Спортивный менеджер года». По итогам сезона 2016/2017 футбольный клуб «Енисей» впервые за 80 лет существования Красноярской команды мастеров завоевал бронзовые медали ФНЛ и впервые боролся за право выхода в Премьер-лигу. А годом позже впервые в истории «Енисей» вышел в Премьер-лигу. 
Самое читаемое
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.