Директор «Роева ручья» Андрей Горбань прокомментировал покупку катера

«Парк развивается, и скоро представит новые пространства и новые услуги», — говорит директор парка Андрей Горбань.

Директор парка «Роев Ручей» Андрей Горбань прокомментировал ситуацию с покупкой катера NorthSilver PRO 565 Fish.
Напомним, у депутата ЗС Ильи Зайцева возник вопрос: зачем «сухопутному» парку, который не имеет водоемов, катер.
Как рассказал журналисту DK.RU Андрей Горбань, у парка есть участок в 4 гектара на побережье Енисея, он находится рядом с садом Крутовского и имеет выход к Енисею.
На этом участке мы планируем обустроить городскую ферму, пространство, куда можно приехать на весь день и окунуться в фермерскую жизнь: подоить корову, покормить кур… А еще — отправиться на экскурсию по Енисею.
На сегодняшний день мы разработали три туристических маршрута, потом их станет больше. В том числе — экскурсию с рыбалкой.
Я сам заядлый рыбак, и считаю, что рыбалка на хариуса — одна из наших городских достопримечательностей. Собственно, для этих экскурсий катер и нужен. Более того, считаю, это будет интересный туристический проект, и его мы планируем развивать, так что, скорее всего, катер будет не один.
Что касается закупки у единственного поставщика — по документам, размещенным на сайте госзакупок, несложно понять, что покупаем мы его у официального дилера. Катер должен прийти в июне, тогда и начнутся первые экскурсии».
 
Директор «Роева ручья» Андрей Горбань прокомментировал покупку катера 1

Участок парка флоры и фауны на побережье. Источник: google.ru/maps

Самое читаемое
  • Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Уралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублейУралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублей
  • На месте Новомосковского рынка появится жилой комплекс. Застройщик получил разрешениеНа месте Новомосковского рынка появится жилой комплекс. Застройщик получил разрешение
  • Генпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФГенпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.