Директором по производству КБ «Искра» назначен Сергей Гришко

Конструкторское бюро «Искра» выделяет новое подразделение, которое и возглавит Сергей Гришко. Причиной создания подразделения в компании называют взятый курс на импортозамещение.

Красноярское конструкторское бюро «Искра» сообщило о реструктуризации направление связи и развитии производства собственного оборудования связи. В компании выделено новое подразделение - дирекция по производству. Его и возглавил Сергей Гришко. В подразделение вошли  отдел разработки и производственно-технический отдел. Причиной создания подразделения в компании называют взятый курс на импортозамещение

«Государство дает бизнесу абсолютно четкие сигналы по развитию импортозамещения. В этой связи производство собственного конкурентоспособного оборудования связи – это один из флагманов развития нашего предприятия. Как пример, мы одними из первых начали выпуск мобильных станций спутниковой связи. Они имеют ряд преимуществ перед зарубежными аналогами и востребованы в регионах России и странах СНГ в государственных, коммерческих, силовых и оборонных структурах», - прокомментировал новое назначение директор направления связи ОАО «КБ Искра» Олег Морозов.
Первоочередная задача, которая ставится  перед новым руководителем – расширение рынков сбыта и производственного портфеля предприятия, добавили в «КБ «Искра». 
 
Справка: 
Сергей Гришко окончил Красноярский государственный технический университет по специальности «Сети связи и системы коммутации».  Основной профессиональный опыт получил в ЗАО «Енисейтелеком», где занимался вопросами лицензирования, контролем качества предоставления услуг связи. Участвовал в разработке  и реализации проекта по созданию сетей местной и внутризоновой телефонной связи, подвижной радиотелефонной связи стандарта IMT-MC 450 на территории Красноярского края, Кемеровской области и республики Хакасия. В красноярском филиале ОАО «Вымпел-Коммуникации» занимал должность технического директора. Курировал строительство сетей связи и обеспечивал контроль качества предоставления услуг связи. Женат, воспитывает сына.
 
Самое читаемое
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • Около 30% свердловчан откладывают лишь 10% дохода, а каждый пятый не копит вовсеОколо 30% свердловчан откладывают лишь 10% дохода, а каждый пятый не копит вовсе
  • «Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.«Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.