Дискаунтер «Батон» в Красноярске прирос двумя новыми магазинами

Эти точки стали 70 и 71 по счету магазинами сети.

Открытие одного из дискаунтеров «Батон» состоялось 7 марта на ул. Джамбульской, 19Б. Как рассказали в сети, площадь торгового зала составляет 230 м2, в супермаркете  2 кассы. Немногим ранее, 22 февраля, «Батон» открылся на ул. Копылова, 74. Раньше в этом здании располагалось кафе «Заповедное». Площадь  - 300 кв.м,  в зале три кассы. Эти точки стали 70 и 71 по счету магазинами сети.  
«Данные торговые точки являются типовыми представителями формата «продуктовый дискаунтер у дома». Особенностью данного формата является расположение магазинов в шаговой доступности от жилых районов. При этом цены на товары формируются за счёт скрупулёзной работы по минимизации всех издержек и удешевлению бизнес-процессов.  До конца 2018 года в планах компании довести количество продуктовых дискаунтеров «Батон» до 110», - рассказали в пресс-службе сети. 
Добавим, сеть гастрономов «Красный Яр» и дискаунтеров «Батон» основана в 1997 году. Сегодня «Красный Яр» - это одна из крупнейших продуктовых сетей в Красноярском крае и Хакасии.  На конец 2017 года насчитывает 128 магазинов, работающих под торговой маркой «Красный Яр» и «Батон», 3 500 сотрудников. В ассортименте – более 12 000 наименований товаров. 
 
Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Российские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физикуРоссийские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физику
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.