DK.RU составил ТОП экономичных в содержании кроссоверов

Аналитики DK.RU составили ТОП-6 самых экономичных в содержании среднеразмерных кроссоверов. Игроки рынка рассказали, на что обращают внимание красноярцы при выборе авто.

«Деловой квартал» изучил, во сколько обойдется содержание и обслуживание престижного кроссовера сегодня. В основе рейтинга - расчеты ресурса Autorating.ru, который подсчитывает расходы на автомобили разных классов за три года и 60 тысяч километров эксплуатации.

В ТОП-6 вошли: Range Rover Evoque, Audi Q5, Mercedes-Benz GLK, Volvo XC90, BMW X4 и Lexus RX. Ранжирование - по стоимости обслуживания автомобиля.

Генеральный директор Тойота Центр Красноярск Елена Ласкаржевская говорит, что практичные люди всегда интересуются, на сколько дорого будет обходиться автомобиль в содержании.

- Практичные люди, считающие деньги интересуются данным фактором не только в экономические сложные времена, а всегда и еще до покупки автомобиля. И это очень важно рассчитать стоимость обслуживания и содержания, чтобы потом не оказаться «без штанов, но на Bentley».

Елена Ласкаржевская советует при выборе автомобиля соблюдать баланс - "за какие эмоции я готов платить и что я могу себе позволить".

Представитель другого крупного дилерского центра рассказывает, что, как правило, клиенты обращают внимание на «стоимость владения» автомобилем (стоимость страховки, траты на топливо, стоимость транспортного налога). Сейчас также красноярцы обращают внимание на ликвидность транспортного средства.

- Приобретая автомобиль, клиент хочет быть уверен в том, что в «критической» ситуации сможет максимально быстро и с минимальными потерями продать его на вторичном рынке, как следствие клиент стал более осторожным при выборе цвета и комплектации машины, - говорит представитель.

Исследование DK.RU: Шесть самых экономичных в содержании среднеразмерных кроссоверов

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.