Для банкротства ООО «Магнат-РД» не хватает документов

Арбитражный суд Красноярского края оставил без движения заявления ПАО «Сбербанк России» о признании ООО «Магнат-РД» и депутата Александра Дьякова несостоятельными.

До 4 февраля 2016 года заявителю предложено представив в суд необходимые документы. Пока же дело оставлено без движения. 

Напомним, Сбербанк в лице Красноярского  головного отделения Сибирского банка подал два заявления в Арбитражный суд Красноярского края. В первом он просит признать банкротом ООО « Магнат-РД ». Во втором – владельца компании, Александра Дьякова.

Как пояснили в пресс-службе Арбитражного суда, «Между заявителем и ООО «Магнат-РФ» был заключен ряд кредитных, соглашений, задолженность по которым составляет чуть более 1 млрд руб. Александр Дьяков по условиям данных соглашений обязался отвечать солидарно с обществом за исполнения обязательств по ним».

Самое читаемое
  • Новая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 годуНовая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 году
  • Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостейЛедовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостей
  • Власти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносыВласти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносы
  • Внезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской областиВнезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской области
  • Самая большая в России горка открылась в квартале «Архангел Михаил» в ЕкатеринбургеСамая большая в России горка открылась в квартале «Архангел Михаил» в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.