Для Красноярского экономического форума нашли другое время

О переносе КЭФ на другой месяц сообщил губернатор края Виктор Толоконский. Ранее стало известно о том, что в 2017 году инвестиционный форум в Сочи пройдет не осенью, а в феврале.

Как сообщил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, Международный инвестиционный форум Сочи-2017 пройдет с 27 по 28 февраля. В связи с чем было принято решение перенести сроки проведения Красноярского экономического форума.

Виктор Толоконский рассказал журналистам, что в ближайшее время пройдет заседание организационного комитета, на котором и определят точные сроки проведения мероприятия. Причем планируется утвердить новую постоянную дату, «потому что КЭФ это ежегодное событие».

Губернатор предположил, что теперь форум будет проходить в конце апреля.

- В это время в Красноярске устанавливается комфортная погода, гости города смогут лучше познакомиться с нашей природой. Это еще не период отпусков и летней занятости, поэтому, думаю, эксперты найдут возможность к нам приехать. Кроме того, в феврале в Китае празднуют Новый год, и мы не могли пригласить большое количество участников из этой страны, с которой у нас наиболее масштабные экономические связи, совместные инвестиционные программы и проекты, - добавил Виктор Толоконский.

Отметим, в следующем году форум пройдет в Красноярске в 13-й раз.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.