Для площадей бывшего ресторана «Утка по-пекински» ищут новых арендаторов

Для площадей бывшего ресторана «Утка по-пекински» ищут новых арендаторов
Иллюстрация: предоставлено рекламодателем

В аренду сдают помещение в 370 квадратных метров в центре Красноярска, на первой линии проспекта Мира

Нежилое помещение бывшего ресторана «Утка по-пекински» площадью 370 квадратных метров, расположенное на 1 и 2-х этажах здания в Красноярске на первой линии проспекта Мира,105, сдается на длительный срок.

В этом помещении 14 лет успешно работал ресторан "Утка по-пекински» и более 5 лет находится офис для привилегированных клиентов одного из ведущего банков России. 

Для площадей бывшего ресторана «Утка по-пекински» ищут новых арендаторов 1

Согласно геомаркетинговым исследованиям красноярских улиц, у различных заведений (кафе, салон красоты, ресторан, банки) на улице Мира в течении последних 5 лет наблюдаются самые высокие объемы продаж благодаря высокому уровню качественного состава пешеходных потоков и высокому уровню «проезжаемости» данной улицы, что несомненно гарантирует успешность и процветание Вашего бизнеса.

Данное помещение прекрасно подойдёт для заведений общественного питания (осталась согласованная вытяжка), а также для офисных и торговых помещений (качественный дорогой евроремонт).

Для площадей бывшего ресторана «Утка по-пекински» ищут новых арендаторов 2

Помещение освобождается с 1 июня 2019 года. Цена аренды составляет 700 рублей кв. метр без НДС. Рассмотрим вопрос о продаже данного помещения, стоимость продажи составляет 55 млн руб.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 2-82-64-50, 2-969-777.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.