Для работы на инвестпроекте в Кежемском районе требуются кадры

«Приангарский ЛПК» объявляет срочный набор кадров на инвестиционный проект по запуску лесопильного производства в Кежемском районе.

Как рассказали в агентстве труда и занятости края, которое занимается поиском кадров для проекта, сотрудники требуются для работы вахтовым методом - 20 дней работы, 10 дней отдыха. На инвестиционный проект нужны водитель автомобиля категории "Е" с опытом работы по профессии и навыками вождения автомобиля с прицепом и полуприцепом по бездорожью. Заработная плата – от 60 000 рублей. А также требуется водитель погрузчика с опытом работы по профессии, обязательно наличие удостоверения тракториста-машиниста категории "Д". Заработная плата – от 42 000 рублей.
 
Напомним, «Приангарский ЛПК» был запущен в конце декабря 2013 г. Тогда сообщалось, что на полную мощность он должен выйти в конце 2015 г. - середине 2016 г. Финансированием проекта занимался банк "ТРАСТ". Окупить проект рассчитывали за 5-6 лет.
 
Добавим, всего сейчас на инвестиционные проекты Красноярского края требуется 900 специалистов по 100 профессиям и специальностям, среди них арматурщик, машинист экскаватора, машинист бульдозера, водитель БелАЗа, электрогазосварщик 5-6 разряда, бурильщик разведочного и эксплуатационного бурения 5-6 разряда и другие.
Самое читаемое
  • Новая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 годуНовая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 году
  • Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостейЛедовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостей
  • Власти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносыВласти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносы
  • Внезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской областиВнезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской области
  • Самая большая в России горка открылась в квартале «Архангел Михаил» в ЕкатеринбургеСамая большая в России горка открылась в квартале «Архангел Михаил» в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.