Для «Русской классики» создали рекламный ролик с видами города

Высшая хоккейная лига выпустила промо-ролик исторического хоккейного матча под открытым небом «Русская классика», который состоится 17 февраля в Красноярске.

Матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ пройдет 17 февраля на Центральном стадионе города Красноярска между ХК «Сокол» и возрожденным ярославским ХК «Локомотив». К игре уже разработана специальная линия сувенирной продукции. А для арбитров и хоккеистов специальная форма.

Матч будет благотворительным - стоимость билета составит 50 руб. Деньги, вырученные от продажи билетов, пойдут семьям погибших в авиакатастрофе хоккеистов и тренеров ярославской команды «Локомотив». Продажи билетов начались 1 февраля, среди зрителей будет разыгран новый автомобиль Toyota Camry.

Напомним, «Высшая хоккейная лига» в конце прошлого года вышла с предложением к руководству края провести в Красноярске уникальное мероприятие: хоккейное шоу и одновременно встречу регулярного чемпионата между ХК "Сокол" и возрожденным ХК "Локомотив" под открытым небом.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.