Для сквера в Северном инвесторов не нашлось

Сквер в микрорайоне планировалось обустроить на месте снесенного пять лет назад рынка. Но пока планы по создания на этой территории общественного пространства так и не воплотились.

Обустройство сквера в микрорайоне Северном, на бывшей территории рынка «Казачий», в этом году, скорее всего, не начнется. Инвесторов, готовых вложиться в этот проект, или же спонсоров, желающих на него пожертвовать, пока не нашлось. 

Администрация Советского района за благоустройством территории следит: например, недавно там скосили траву. Но с тем, чтобы разбить на ней большой сквер, пока проблемы. В лучшем случае работы на этом участке начнутся уже через год.

Отметим, что еще в 2017 году на этом участке высадили около 1000 деревьев и кустарников, но большая часть их не прижилась и погибла, поскольку о деревьях никто не заботился.

Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
  • «Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?«Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.