До конца года в Красноярск зайдет ГТЛК
Красноярский рынок лизинга продолжает приростать новыми игроками. В 2011-2012 гг. филиалы в городе запустил ряд федеральных компаний — «Сбербанк Лизинг», «ВЭБ лизинг», «ВТБ-24 лизинг», «РТК-лизинг».
Планы открыть до конца 2012 г. свое представительство в городе анонсировала «Государственная транспортно-лизинговая компания». По данным федеральных рейтингов, ГТЛК входит в ТОП-10 крупнейших игроков на российском рынке лизинга.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб. Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии «Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»